_____________________________

» » Андрей Комаровский: Во второй половине расслабились и потеряли концентрацию

Андрей Комаровский: Во второй половине расслабились и потеряли концентрацию

Капитан «Енисея» после победы над «Минском-2006» в матче Единой лиги ВТБ (99:89) отметил хорошую игру своей команды в первой половине игры. По мнению защитника, этого запаса прочности хватило «Енисею», чтобы не позволить сопернику догнать в третьей и четвертой четвертях.

— Выполнили сегодня главную задачу – победили, — приводит официальный сайт «Енисея» слова Комаровского. — Где-то за полторы минуты до конца тренер сказал, что нужно сохранить разницу, ведь в итоге при распределении строчек перед плей-офф будет учитываться сумма встреч. Мы очень хорошо сыграли сегодня в первой половине, а во второй показали уже не тот баскетбол, произошел спад в защите, позволяли забивать легкие мячи, открытые из-за дуги. Думаю, что расслабились из-за достигнутой разницы, успокоились и потеряли концентрацию. Но нашего запаса прочности хватило, чтобы не позволить сопернику догнать нас.