_____________________________

» » Стеван Караджич: «Вопрос о победителе был решен в первой половине»

Стеван Караджич: «Вопрос о победителе был решен в первой половине»

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич после поражения от владивостокского «Спартака» (58:75) в первом матче отборочного раунда Кубка вызова отметил, что в третьей четверти его подопечные нашли рецепт игры против красно-белых.

Также сербский специалист подчеркнул: шанс на попадание в основную стадию турнира у «Енисея» остался.

— Всем было видно, что первую половину мы сыграли очень плохо, — приводит официальный сайт «Енисея» слова Караджича. — Больше недели мы находимся на выезде, не было возможности много тренироваться и хорошо подготовиться к этому матчу. Тем более не было достаточно информации о сопернике. И я боялся за разницу во времени, ведь мы вчера только прибыли из Литвы. В первой половине плохо сыграли в защите, дали забить нам 50 очков, тогда был решен вопрос о победителе. В третьей четверти мы нашли рецепт игры против «Спартака». 17 очков разницы, конечно, много, но шанс на попадание в основную часть Кубка вызова остался. Дома перед своими болельщиками мы будем бороться за каждое очко.