_____________________________

» » Джастин Нокс: Слишком рано позволили «Енисею» оторваться в счете

Джастин Нокс: Слишком рано позволили «Енисею» оторваться в счете

Форвард «Минска-2006» Джастин Нокс после поражения от «Енисея» (89:99) в матче Единой лиги ВТБ подчеркнул, что команде не удалось внимательно сыграть в защите. Также баскетболист отметил игру форварда «Енисея» Лонни Бакстера.

— Мы тяжело вошли сегодня в игру, — приводит официальный сайт «Енисея» слова Нокса. — Перед матчем нам акцентировали внимание на пик-н-роле соперника, сказали, что необходимо особенно внимательно сыграть в защите против этого элемента. У нас, к сожалению, не получилось. Соперникам удавалось находить передачей игрока в «краске» и реализовывать броски. На хорошем уровне провел матч Бакстер. Слишком рано мы позволили оторваться в счете и догнать было тяжело. Хотя в конце третьей и начале четвертой четвертей нам удалось вернуться в игру и был шанс переломить ход матча. Ничего страшного, у нас есть впереди матч дома.