_____________________________

» » Магнитогорский «Металлург» прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

Магнитогорский «Металлург» прервал серию поражений в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил нижегородское «Торпедо».

«Магнитка», на пост главного тренера которой вернулся Федор Канарейкин и которая уступила в первом матче после отставки Александра Баркова, одержала победу. Встреча в среду завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). «Металлург» прервал серию из пяти поражений подряд.

Томаш Ролинек открыл счет на 34-й минуте, Юхаматти Аалтонен на 54-й увеличил преимущество, а Антон Бут, на 59-й минуте поразивший пустые ворота, установил окончательный счет встречи.

«Магнитка» в следующем матче 19 октября сыграет в Ханты-Мансийске с «Югрой», «Торпедо» же предстоит визит в Ханты-Мансийск уже 14 октября.