_____________________________

» » Магнитогорский «Металлург» упустил победу в матче КХЛ против «Югры»

Магнитогорский «Металлург» упустил победу в матче КХЛ против «Югры»

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» проиграл ханты-мансийской «Югре» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Магнитогорске, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 0:1, 1:2).

В начале третьего периода «Магнитка» вела со счетом 2:1, но шайбы Евгения Блохина на 56-й минуте и Евгения Федорова на 59-й принесли победу «Югре». На 25-й минуте за команду Сергея Шепелева отличился Станислав Бочаров. За магнитогорцев забивали Сергей Мозякин (на 8-й минуте) и чех Томаш Ролинек (41).

Следующим соперником команд в чемпионате станет омский «Авангард». «Югра» отправится в гости к «ястребам» в пятницу, а «Металлург» примет команду Раймо Сумманена двумя днями позже.