_____________________________

» » Японка Рисако выиграла турнир по борьбе памяти Ивана Ярыгина

Японка Рисако выиграла турнир по борьбе памяти Ивана Ярыгина

КРАСНОЯРСК, 27 янв — РИА Новости, Олег Богатов. Представительница Японии Каваи Рисако стал победительницей XXIII международного турнира по женской борьбе «Голден Гран-при Иван Ярыгин» в весовой категории до 51 кг, сообщает корреспондент агентства «Р-Спорт».

Рисако в решающей схватке выиграла у красноярской спортсменки Алены Адашинской — 3:0 (россиянка в первом периоде получила травму и не смогла продолжить поединок).

Обладателями бронзовых наград турнира стали москвичка Екатерина Краснова, одолевшая спортсменку из Казахстана Татьяну Бакатюк (1:0, 3:0), и американка Джессика Медина (россиянка Ольга Оршич из-за травмы не смогла выйти на встречу за бронзовую награду).

В пятницу спортсменки разыграют медали еще в двух весовых категориях — до 59 кг и 67 кг.

Турнир в Красноярске завершится 29 января.