_____________________________

» » ФК «Спартак» (Нальчик) уступил «Мордовии» в товарищеской встрече

ФК «Спартак» (Нальчик) уступил «Мордовии» в товарищеской встрече

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Нальчикский «Спартак» проиграл выступающей в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) саранской «Мордовии» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе команд в турецкой Анталии, сообщает официальный сайт клуба из Кабардино-Балкарии.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, закончилась со счетом 3:1 в пользу «Мордовии». Спартаковцы вышли вперед на 16-й минуте после точного удара Давида Сирадзе, но в конце первого тайма саранцы отыгрались после гола Руслана Мухаметшина. В конце второй половины матча Мухаметшин оформил дубль, а Максим Жестков установил окончательный результат.

«Спартак» после 32 туров с 27 очками занимает предпоследнее, седьмое место в турнирной таблице группы B российской премьер-лиги. А «Мордовия», набравшая 73 балла в 38 матчах ФНЛ, расположилась на втором месте в группе A первенства.