_____________________________

» » ФК «Спартак» (Нальчик) уступил украинским «Карпатам» на сборе в Турции

ФК «Спартак» (Нальчик) уступил украинским «Карпатам» на сборе в Турции

НАЛЬЧИК, 4 фев — РИА Новости, Мурат Кушхаунов. Футболисты нальчикского «Спартака» в контрольном матче на сборе в Турции проиграли украинскому ФК «Карпаты» из Львова, сообщает в субботу пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

В первом матче на сборе в Турции спартаковцы уступили львовянам со счетом 0:2, пропустив по голу в каждом из таймов. Оба мяча на счету игроков, находящихся в «Карпатах» на просмотре: на 25-й минуте игры забил принадлежащий «Шахтеру» Александр Касьян, а на 90-й Федор Черных из белорусского «Днепра». При этом на 30-й минуте матча полузащитник нальчан Давид Сирадзе не сумел реализовать пенальти.

Две половины игры российский клуб провел разными составами. В первом тайме «Спартак» играл в следующем составе: Будаков, Аравин, Овсиенко, Мкоян, Багаев, Щаницин, Рухаиа, Концедалов, Голич, Сирадзе, Митришев. Во втором тайме на поле вышли: Фредриксон, Хагуш, Соблиров, Куликов, Абазов, Захирович, Малакян, Фомин, Сквернюк, Даниэл, Болов.

«Спартак» после 32 туров с 27 очками занимает предпоследнее, седьмое место в турнирной таблице группы B российской премьер-лиги.