_____________________________

» » Смертин: было необходимо реабилитироваться за поражение от «Андерлехта»

Смертин: было необходимо реабилитироваться за поражение от «Андерлехта»

Вице-президент ФК «Локомотив» Алексей Смертин прокомментировал победу железнодорожников в матче лиги Европы против АЕК (3:1)

«Особенно памятуя о домашнем поражении от “Андерлехта”, мы должны были перед своими болельщикам доказать обратное, — написал Смертин на своем официальном сайте. — В первом тайме опасных моментов по сути не было за исключением дальнего удара Глушакова. Считаю, тут имел место некоторый недонастрой со стороны футболистов. Второй тайм — активные замены привели к успеху. Виктор Обинна обыграл дважды одного игрока на фланге, выдал Сычеву голевой пас. А Кайседо сотворил собственный гол на последней минуте. Но как бы то ни было, команда соперника заслуживает уважения». Автор: Газета.Ru