_____________________________

» » «Спартак» выиграл столичное дерби у ЦСКА

«Спартак» выиграл столичное дерби у ЦСКА

http://news.mail.ru/mainimage/pic/84/82/1147531_320_240_source.jpgВ чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные три матча. Словацкий «Лев» сенсационно обыграл московское «Динамо» – 4:1. А два других столичных клуба – «Спартак» и ЦСКА — выясняли отношения в Сокольниках. По буллитам выиграли хозяева поля – 2:1.

Матч в столичном спорткомплексе «Сокольники» был острым и напряженным. При этом соперники имели множество моментов для взятия ворот, но реализовали только по одному. У «Спартака» в первом периоде отличился Михайлов, а у ЦСКА в третьем — Широков. Пятиминутка дополнительного времени также не выявила победителя, и командам пришлось бить буллиты. Здесь преуспели спартаковцы, которые получили за матч два очка, а ЦСКА – одно.

Неожиданно легкой победы на своем льду добились новички КХЛ из словацкого «Льва», забросившие 4 шайбы столичному «Динамо», а сами пропустившие лишь один гол. У словаков забивали Недорост, Шпирко, Микуш и Хабада. У гостей гол престижа на счету Соина.

Еще одна игра завершилась с футбольным счетом 1:0. «Югра» в гостях забила единственный гол в ворота нижегородского «Торпедо». Отличился на исходе третьего периода Староста.