_____________________________

» » Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с израильтянами

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с израильтянами

Футболисты молодежных сборных России и Израиля не выявили победителя в товарищеском матче, который прошел в среду в Химках.

Встреча завершилась со счетом 2:2. Нападающий махачкалинского «Анжи» Федор Смолов не смог реализовать пенальти на 20-й минуте, а спустя 16 минут нападающий гостей Орр Бароуч открыл счет в матче. Полузащитник резервной команды мадридского «Реала» Денис Черышев восстановил равновесие на 58-й минуте. На 71-й минуте Мохаммед Калибат вывел Израиль вперед, но вскоре полузащитник самарских «Крыльев Советов» Виктор Свежов сравнял счет и установил окончательный результат.

Молодежная сборная России 6 сентября встретится с командой Польши в матче квалификационного этапа чемпионата Европы-2013, а через четыре дня россияне померятся силами с футболистами из Молдавии.