_____________________________

» » Борец-классик Д.Кобонов выбыл из чемпионата мира в Турции

Борец-классик Д.Кобонов выбыл из чемпионата мира в Турции

/uploads/posts/2011-08/?????-??????? ?.??????.jpgБорец греко-римского стиля Данияр Кобонов выбыл из чемпионата мира по борьбе, который проходит в эти дни в Турции.

Как сообщает официальный сайт Международной федерации борьбы, в 1/16 финала Д.Кобонов (до 74 кг) обыграл Konstantin Schneider из Германии со счетом 3:1. Однако в борьбе за выход в четвертьфинал проиграл Rafig Huseynov (Азербайджан) и выбыл из чемпионата.

В итоговом рейтинге Д.Кобонов занял 17 место. Напомним, что ранее 6 борцов из Кыргызстана завершили свое участие в этом чемпионате.

В командном зачете сборная Кыргызстана по греко-римской борьбе занял 27 место. Таким образом кыргызстанские борцы греко римского стиля закончили выступления без медалей.