_____________________________

» » Форвард «Нэшвилла» Радулов набрал очки в третьей игре подряд в НХЛ

Форвард «Нэшвилла» Радулов набрал очки в третьей игре подряд в НХЛ

МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. «Нэшвилл» одержал крупную победу над «Чикаго» в гостевом матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард «Предаторз» Александр Радулов продолжает набирать очки в каждом матче после возвращения за океан.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 6:1 (2:0, 1:0, 3:1) в пользу «Предаторз». В составе победителей по заброшенной шайбе на свой счет записали Мэтт Халищук (7-я минута), Андрей Костицын (16), Патрик Хонквист (26), Франсис Бульон (42), Ши Уэбер (47) и Майк Фишер (58). Единственный гол у «черных ястребов» забил Виктор Сталберг на 46-й минуте игры.

Новичок «Нэшвилла» россиянин Александр Радулов отличился в своем третьем матче подряд, записав на свой счет результативную передачу на Хорнквиста.

«Питтсбург» на своем льду одержал убедительную победу над «Нью-Джерси» — 5:2 (2:1, 1:0, 2:1). В составе победителей голом на 59-й минуте и передачей отметился российской нападающий Евгений Малкин, у «Девилз» одну из шайб на 44-й минуте встречи забросил еще один россиянин Илья Ковальчук. Малкин по итогам встречи был признан третьей звездой матча.

Александр Овечкин, забив гол на 49-й минуте и сделав результативную передачу, внес весомый вклад в победу «Вашингтона» над «Миннесотой» — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Овечкин был признан второй звездой встречи. Еще один нападающий «Кэпиталз» Александр Семин, записавший на свой счет передачу, стал третьей звездой поединка.