_____________________________

» » «Трактор» победил «Югру» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

«Трактор» победил «Югру» и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Челябинский «Трактор» сломил сопротивление ханты-мансийской «Югры» в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых на 52-й минуте отличился Владимир Антипов.

Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт первый раз сохранил ворота в неприкосновенности в плей-офф-2012 и четвертый раз в нынешнем сезоне.

Команда Валерия Белоусова выиграла серию со счетом 4-1. Соперником победителя регулярного чемпионата КХЛ в полуфинале плей-офф Западной конференции станет казахстанский «Барыс» или победитель противостояния между казанским «Ак Барсом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».