_____________________________

» » ХК «Трактор» переиграл по буллитам «Металлург» в Новокузнецке

ХК «Трактор» переиграл по буллитам «Металлург» в Новокузнецке

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Лидер Восточной конференции КХЛ челябинский «Трактор» на выезде взял верх над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата.

Встреча, прошедшая в четверг в Новокузнецке, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1), в серии буллитов победу команде Валерия Белоусова принес точный бросок Евгения Кузнецова.

В основное время встречи на 11-й минуте счет открыл Александр Бумагин. На 30-й минуте Антон Бурдасов счет сравнял, однако уже на 32-й минуте новокузнецкая команда снова вышла вперед усилиями Алексея Косоурова. В овертайм игру перевел Владимир Антипов на 53-й минуте.

В субботу «Трактор» сыграет в Хабаровске с «Амуром», а «Металлург» примет казахстанский «Барыс».