_____________________________

» » Полузащитник «Атлетика» Оскар де Маркос: Настоящая честь противостоять «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

Полузащитник «Атлетика» Оскар де Маркос после матча с «Локомотивом» (1:0) в 1/16 финала Лиги Европы поделился своими впечатлениями.

— Было ясно: матч сложится непросто, тем более после удаления. Хорошо, что быстро удалось забить, а затем удержать преимущество. «Атлетик» прошел в следующий раунд, а это важнее всего. Мы не думали о сопернике, а были сконцентрированы на своей игре. В первом тайме не удалось добиться успеха, но в итоге при поддержке трибун мы добились цели. Сработали и проведенные в перерыве замены.

Я и раньше часто играл левого защитника, так что знал, как действовать на этой позиции. Настоящая честь противостоять «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд». Для меня это кайф. «МЮ» — одна из величайших команд мира. Дай бог, после матча в Англии вопрос о выходе в четвертьфинал останется открытым, чтобы ответная встреча на стадионе «Сан-Мамес» превратилась в праздник, — сказал де Маркос.