_____________________________

» » «Волгарь-Газпром» разгромил «Мордовию» со счетом 7:0

«Волгарь-Газпром» разгромил «Мордовию» со счетом 7:0

«Волгарь-Газпром» в пятом матче зимних тренировочных сборов взял реванш у «Мордовии».

Саранчане были разгромлены со счетом 7:0. Правда стоит отметить, что подопечные Федора Щербаченко действовали в смешанном составе.

Напомним, что 31 января, в третьем матче сборов астраханцы проиграли «Мордовии» 1:2.

Голевая феерия во вчерашнем матче началась почти с первых минут. На 11-й минуте Марущак создал голевой момент для Волкова, которым капитан воспользовался – 1:0. Через 7 минут Волков сделал голевую передачу на Антипенко, и форвард удвоил счет – 2:0. На 36-й минуте Тузовский прошел флангом, сделал передачу в центр, – на подборе оказался Волков, – оформивший дубль – 3:0. Наконец, на 39-й минуте Коломийченко помог отличиться Матяшу – 4:0.

Во втором тайме события разворачивались также стремительно. На 53-й минуте Мязин обвел нескольких защитников, вышел один на один и не промахнулся – 5:0. На 55-й минуте Алан Чочиев пытался забить, но вынужден был отдать мяч Мязину, и тот снова расстроил вражеского голкипера – 6:0. Еще через шесть минут все тот же Мязин помог Кармазиненко выйти на ударную позицию, отдал пас  – и «сибиряк» поставил точку в матче – 7:0.

Седьмой матч зимних сборов «Волгаря-Газпрома» пройдет 9 февраля. Соперник определится позже.

«Волгарь-Газпром» (Астрахань) – «Мордовия» (Саранск) – 7:0 (4:0).

Голы: Волков, 11 — 1:0, Антипенко, 18 – 2:0, Волков, 36 – 3:0, Матяш, 39 – 4:0, Мязин, 53 – 5:0, Мязин, 55 — 6:0, Кармазиненко, 61 – 7:0.

«Волгарь-Газпром» выступал в следующем составе:

(1 тайм): Кабанов, Самойлов, Калешин, Локтионов, Марущак, Коломийченко, Нестеренко, Волков, Тузовский, Антипенко, Матяш. (2 тайм): Грунин, В. Чочиев, Печник, Постников, Самойлов, Нестеренко (Золотаренко, 59), А. Чочиев, Перов, Зенин, Кармазиненко, Мязин.