_____________________________

» » Волгоградское «Динамо» преподало урок команде «Университатя Джолидон»

Волгоградское «Динамо» преподало урок команде «Университатя Джолидон»

Волгоградские динамовки одержали победу над румынским клубом «Университатя Джолидон» в рамках 1/8 финала Кубка обладателей европейских кубков.

Игра, которую волгоградки провели на выезде, началась в упорной равной борьбе. Примерно до середины первого тайма ни та ни другая команда не могла получить преимущество на паркете. Но волгоградские гандболистки показали свой бойцовский характер, и к концу первой половины встречи на табло горели цифры 11:15 в пользу «Динамо».Во втором тайме волгоградки упрочили свое преимущество. А в конце встречи тренер «Динамо» Виктор Рябых даже выпустил поиграть молодежь. Окончательным итогом матча стал счет 24:29 в пользу «Динамо».

Лучшими бомбардирами среди волгоградок стали Анна Кочетова и Александра Степанова, забившие по пять мячей. Ответная игра между «Динамо» и «Университатя Джолидон» пройдет 11 февраля в Волгограде. Начало в 14.00.