_____________________________

» » Башкирские динамовцы победили на первенстве по тхэквондо

Башкирские динамовцы победили на первенстве по тхэквондо

21 и 22 января 2012 в Башкортостане прошло первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо.

Уфимские динамовцы оправдали надежды тренеров и заняли два первых места. Лучшие тхэквондисты в возрасте до 21 года сразились за право стать первыми в искусстве духовной и спортивной тренировки.  Воспитанник СК «Динамо» Алексей Лукьянов, обычно боровшийся в весе 54 килограмма, решил попробовать свои силы в поединке с соперниками весом 58 килограммов и одержал уверенную победу во всех 4 боях.

Рауф Нуриманов также не уступил своему одноклубнику в восхождении на спортивный олимп. Он провёл 2 боя и справедливо занял первое место в весовой категории 68 килограмм.  Прошедшее первенство определило участников чемпионата России по тхэквондо, который пройдёт с 28 по 29 марта в Санкт-Петербурге.