_____________________________

» » Футболисты самарских «Крыльев Советов» одержали первую победу в 2012 г.

Футболисты самарских «Крыльев Советов» одержали первую победу в 2012 г.

Самарцы встречались с командой «Кривбасс» из Кривого Рога.

В своем третьем матче на турецком сборе футболисты самарских «Крыльев Советов» не только забили свои первые мячи в 2012 году, но и одержали первую победу. Самарцы встречались с командой «Кривбасс» из Кривого Рога.

Несмотря на то, что несколько игроков «Крыльев» не смогли принять участие в матче из-за микротравм, состав у самарцев в первом тайме был достаточно боевой. Сначала на 30-й минуте после сольного прохода Бобра и его точной передачи белорусский форвард Корниленко открыл счет, а спустя 7 минут вновь благодаря активности Сергея в чужой штрафной мяч снова оказался в сетке ворот украинцев.

Грузинский защитник Лобжанидзе срезал мяч в собственные ворота после прострела Стива. Во втором тайме игра выровнялась, и соперники обменялись забитыми мячами. Сначала хавбек сборной Хорватии Бартулович сильным ударом из пределов штрафной пробил Вавилина, а окончательный счет в матче установил Дмитрий Голубев, с близкого расстояния замкнувший навес Романа Григоряна. Итоговый счет – 3:1 в пользу «Крыльев», сообщается на сайте ФК «Крылья Советов».