_____________________________

» » Мини-футбол: новосибирский «Сибиряк» обыграл дома подмосковные «Мытищи»

Мини-футбол: новосибирский «Сибиряк» обыграл дома подмосковные «Мытищи»

В XII туре Чемпионата России по мини-футболу новосибирский «Сибиряк» обыграл подмосковные «Мытищи» со счетом 5:4.

Как сообщили в пресс-службе ПМФК Сибиряк, первые два гола забили новосибирские футболисты Поколтыло и Сучилин, и уже к 9-й минуте матча новосибирцы выигрывали со счетом 2:0. На перерыв Сибиряк ушел со счетом 3:1.

Начало второго тайма выдалось напряжённым. Новосибирца забили еще один гол в ворота противника, но Мытищи за 5 минут сумели сравнять счет 4:4. На 46-й минуте капитан Сибири Сергей Малышев завершил сольный проход точным ударом в дальний угол. Таким образом, Сибирь обыграла Мытищи со счетом 5:4.

Новосибирцы по-прежнему находятся на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего Динамо всего на 1 очко.