_____________________________

» » «Витязь» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ

«Витязь» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Витязя» потерпели поражение от «Металлурга» из Новокузнецка в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в ЛХЦ «Витязь», завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:3, 1:0, 1:0). «Витязь» пропустил уже на первой минуте игры — отличился Алексей Медведев. В середине первого тайма почин одноклубника поддержали Алексей Косоуров (на 10-й минуте) и Рэнди Робитайл (11). Этого задела гостям хватило для победы. У «Витязя» отличились Джон Мирасти (25), для которого эта шайба стала второй в сезоне, и Евгений Тимкин (41).

«Витязь» потерпел седьмое поражение подряд, команда Андрея Назарова с 34 очками занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции. У «Кузни» в активе 55 очков, однако команда из Новокузнецка пока также не входит в кубковую восьмерку на Востоке.

Впереди у «Витязя» домашний матч с хабаровским «Амуром» 18 января, «Металлург» в этот же день сыграет в гостях с московским «Спартаком».