_____________________________

» » Олег Знарок: Был уверен, что сможем отыграться с 0:2…

Олег Знарок: Был уверен, что сможем отыграться с 0:2…

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок после домашнего поражения от СКА (1:4) выразил мнение: команда Милоша Ржиги «отскочила» не только в первом периоде, но и во всей игре.

— Милош правильно сказал, что СКА отскочил, — начал Знарок.

— Я сказал, что отскочили только в первом периоде, — вмешался Ржига.

— А я говорю, что весь матч. Создаем очень много моментов. Особенно во втором периоде. Я был уверен, что мы сможем отыграться с 0:2. Но, к сожалению, не вышло. Моментами надо дорожить. Не сложилось… Хотя претензий к команде нет, потому что играла она хорошо.

— Уже который матч ваша команда выигрывает по броскам, по территориальному преимуществу, но проигрывает в реализации. Почему так происходит?

— Забивать необходимо и моментами дорожить. Другого объяснения у меня нет. Если мы в пустые ворота не можем забить, то о чем говорить? Не знаю, что происходит. Может, волнение, а может, что-то еще. У нас уже второй матч такой.

— Вы сказали, что довольный игрой команды, но сегодня она пропустила три гола с «пятачка», где должны были быть защитники и центрфорвард…

— Я говорю, что доволен настроем хоккеистов и желанием играть. В целом хорошая игра была с обилием голевых моментов. А ошибки — это да. 28 секунд матча прошло, а мы пропускаем гол. Нас сегодня подвел Лео Комаров. Он проиграл свой микроматч.

— Почему в составе не было Кокорева? Ротация?