_____________________________

» » Тарасов: «Северсталь» заслужила победу над «Салаватом»

Тарасов: «Северсталь» заслужила победу над «Салаватом»

Вратарь «Северстали» Вадим Тарасов прокомментировал домашнюю победу над «Салаватом Юлаевым» (4:2) в матче чемпионата КХЛ.

«Естественно, поединок был не из легких, — передает слова Тарасова пресс-служба череповецкого клуба. — Тем более, что прошлый матч сыграли не очень убедительно. И очень хотели реабилитироваться в глазах своих болельщиков. В чем-то повезло, что-то не получалось. Самое главное, что мы в этой игре гораздо больше выложились и поэтому закономерно, что победили. Мне было немного трудно вступать в игру после долгого перерыва, но ничего страшного. Рад, что сегодня все удачно получилось, и ребята очень помогли, большое им спасибо. В третьем периоде было тяжело, было много удалений. Мы, естественно, хотели удержать счет. И поэтому может быть, осторожничали, хотели сыграть на контратаках. Но, повторю, удалений было много и пришлось нелегко».

Автор: Газета.Ru