_____________________________

» » Лихолитов: у «Красных Крыльев» был запредельный настрой

Лихолитов: у «Красных Крыльев» был запредельный настрой

Баскетболист «Красных Крыльев» Фёдор Лихолитов прокомментировал игру своей команды в матче Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода», которая закончилась победой самарского клуба со счетом 75:70

«Сегодня не ожидал от себя какой-то сверхрезультативности, — передает слова Лихолитова пресс-служба “Красных Крыльев”. — Просто партнеры доставляли мяч в нужное время. Победила вся команда. Когда проигрывали десять очков, то все равно чувствовали, что добьемся успеха: настрой был сегодня запредельный. Третья четверть обычно считается ключевой: в следующий раз надо просто быть злее. В общем, есть, над чем работать. Сергей Валерьянович всегда в перерыве говорит нужные вещи. Считаю, что команда все-таки недостаточно выполнила тренерскую установку, ведь игра была непростой для нас. Впрочем, болельщикам нравится, когда на площадке такая борьба и постоянные “качели” в счете. Нас сегодня очень здорово поддерживали. Надеюсь, что на следующую домашнюю игру против “Калева” придет еще больше болельщиков. А завтра уже нужно думать о предстоящей встрече ПБЛ во Владивостоке». Автор: Газета.Ru