_____________________________

» » Никита Маляров: «Больше досады, нежели удовлетворения»

Никита Маляров: «Больше досады, нежели удовлетворения»

Полуащитник «Волги» Никита Маляров после матча 27-го тура с «Крыльями Советов» (0:0) подчеркнул, что его команда должна была побеждать.

— Игра была наша, так что после нее больше досады, чем удовлетворения. Мы должны были побеждать, но, к сожалению, не сумели забить. Что ж, будем двигаться дальше. Главное, что игра порадовала. В первом тайме мы неплохо контролировали мяч, постоянно использовали зоны за спинами защитников хозяев, да и после перерыва создавали моменты. Не хватило одного — забитых голов, — цитирует хавбека официальный сайт нижегородцев.

— Судья должен был назначить пенальти в компенсированное время, когда сфолили на вас?

— Я не хочу комментировать судейство.

— Ваша команда второй матч подряд играет на «ноль»…

— Это, пожалуй, единственный позитив. Теперь будем стараться забить дома «Краснодару» и вновь не пропустить в свои ворота.