_____________________________

» » Руслан Агаларов: «Карсела-Гонсалес доказал свой высокий класс»

Руслан Агаларов: «Карсела-Гонсалес доказал свой высокий класс»

Итоги поединка молодежной команды «Анжи» с нальчикским «Спартаком» (2:1) прокомментировал тренер махачкалинцев Руслан Агаларов.

Поединок стал первым в составе дагестанского клуба для Мехди Карсела-Гонсалеса. Он стал игроком «Анжи» еще в конце августа, но на поле в официальных матчах он не выходил, так как восстанавливался после тяжелой травмы.

— В первом тайме мы полностью доминировали на поле. И могли забить гораздо больше, чем один гол. Но как это часто у нас бывает, — штанга, перекладина, упущенные моменты… Во втором тайме, проигрывая в счете, нальчане пошли вперед крупными силами, и игра выравнялась. В целом считаю победу «Анжи» вполне заслуженной, — приводит официальный сайт «Анжи» слова Агаларова.

— Как оцениваете игру Мехди Карселы-Гонсалеса?

— Наш новичок-легионер продемонстрировал свой класс. Он быстр, техничен, обостряет игру впереди, принял участие в голевой атаке. Менее охотно отрабатывает сзади. Думаю, для Мехди целесообразнее играть даже не в полузащите, а на позиции крайнего форварда.