_____________________________

» » Дмитрий Кудряшов: Матчи с «Черноморцем» не были сложными

Дмитрий Кудряшов: Матчи с «Черноморцем» не были сложными

Автор единственного забитого мяча в поединке «Нижнего Новгорода» с «Черноморцем» Дмитрий Кудряшов поделился своими впечатлениями от прошедшего матча:

— Решать исход игры мы были обязаны еще в дебюте встречи. У нас было достаточное количество моментов для взятия ворот соперника, но мы, зачастую, спешили, поэтому вопрос о победителе завис в воздухе почти до финального свистка. Но что не делается, то к лучшему, ведь в итоге три очка достались нам.

— Возможно на действиях футболистов «Нижнего Новгорода» психологически негативно сказались неуверенно проведенные предыдущие матчи?
— Не исключено. Все-таки мы сегодня допускали много ошибок в простых ситуациях.

— Оба матча с «Черноморцем» сложились по одинаковому сценарию: счет 1:0, притом, что оба мяча во втором тайме забили вы.
— Действительно (улыбается). Тем не менее, я не скажу, что эти матчи для нас получились сложными. В обеих встречах мы владели преимуществом, но забить долго не удавалось. В Новороссийске «Нижний Новгород» и вовсе показал отличную игру. Дома, правда, во втором тайме мы немного занервничали, но все же смогли забить решающий мяч.