_____________________________

» » Главный тренер «Нефтехимика» Александр Смирнов: Хоккеисты молодцы, терпеливо играли все три периода

Главный тренер «Нефтехимика» Александр Смирнов после победы над ЦСКА (3:2) сказал, что команда выполнила установку на игру.

— После четырех поражений подряд нам очень трудно было психологически настроить команду на эту игру. Удачно забили гол — воспользовались ошибкой соперника. Потом из-за невнимательности, играя в большинстве, пропустили. Но хоккеисты молодцы, терпеливо играли все три периода и ждали своего момента. Мы просили их очень аккуратно действовать в обороне. Задачу эту они выполнили, хотя и во втором периоде были ненужные удаления, причем три подряд, но сумели выстоять, не пропустили гол в свои ворота, — отметил Смирнов.