_____________________________

» » Хоккеисты «Северстали» победили «Атлант» по буллитам в КХЛ

Хоккеисты «Северстали» победили «Атлант» по буллитам в КХЛ

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Хоккеисты череповецкой «Северстали» победили в серии буллитов подмосковный «Атлант» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное и дополнительное время матча, прошедшего в Череповце, закончилось со счетом 1:1.

На 12-й минуте отличился нападающий череповецкой команды Евгений Кетов, однако главный арбитр встречи москвич Роман Гофман шайбу не засчитал, зафиксировав ранее положение «вне игры». Хозяева повели в счете на 33-й минуте усилиями финна Микко Лехтонена, которому ассистировал чех Йозеф Страка. Подмосковная команда отыгралась на 44-й минуте — точный бросок удался шведу Патрику Закриссону. Победный бросок в серии буллитов на счету Страки.

Свой следующий матч «Северсталь» проведет 12 октября на выезде против подмосковного «Витязя», а «Атлант» 14 октября примет на своем льду астанинский «Барыс».