_____________________________

» » «Амур» оступился в Минске

«Амур» оступился в Минске

/uploads/posts/2011-08/«????» ???.jpgЛидер чемпионата КХЛ проиграл «Динамо» со счетом 3:5

ХАБАРОВСК. 5 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Хабаровский «Амур» оступился в Минске, проиграв «Динамо» со счетом 5:3.

Как сообщает официальный сайт дальневосточников, к середине матча «Амур» выигрывал 2:0, но хозяева площадки быстро смогли сравнять счет.

В третьем периоде гости вновь вышли вперед, но потом опять пропустили две шайбы в свои ворота. В конце матча «Амур» снял своего вратаря, но сравнять счет так и не смог, пропустив на последней минуте гол в свои ворота. В итоге поражение — 5:3.

Отметим, что по итогам сентября лучшим защитником Континентальной хоккейной лиги признан хабаровский игрок Александр Осипов. В прошлом месяце он провел 8 встреч, забил 4 гола и сделал один результативный пас.