_____________________________

» » «Трактор» обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде в матче КХЛ

«Трактор» обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде в матче КХЛ

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась в пользу гостей со счетом 5:2. Дважды по ходу матча челябинцы выходили вперед, однако нижегородцам удавалось сравнивать счет. Ключевым стал третий период, в ходе которого «Трактор» при счете 2:2 отправил в ворота соперника три безответные шайбы. Авторами голов у победителей стали Дерон Куинт (25-я минута), Константин Панов (26), Евгений Кузнецов (46), Максим Якуценя (58) и Андрей Попов (60). У «Торпедо» заброшенными шайбами отметились Илья Крикунов (26) и Мэтт Эллисон (32).

У «Трактора» после этой победы стало 10 очков, он поднялся на 6-е место в Восточной конференции. У «Торпедо» осталось 12 баллов, оно идет четвертым на Западе.