_____________________________

» » Леонид Комаров: «Динамо» показало хороший хоккей в игре с «Автомобилистом»

Леонид Комаров: «Динамо» показало хороший хоккей в игре с «Автомобилистом»

/uploads/posts/2011-08/?????? ???????: «.jpgМОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» показало качественный, но не идеальный хоккей в матче против «Автомобилиста», заявил агентству «Р-Спорт» нападающий Леонид Комаров, который был признан лучшим игроком встречи в составе «бело-голубых».

«Динамо» одержало третью победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв в родных стенах екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 2:0. На 11-й минуте Комаров ассистировал Константину Горовикову, на 41-й форвард сборной Финляндии отличился сам.

«Мы пока только раскачиваемся, потихоньку идем наверх. Сейчас у нас будет несколько дней перерыва, потом постараемся удачно сыграть на выезде с рижским “Динамо”, — сказал Комаров. — Играли нормально. Просто “Автомобилист” очень хорошо защищался, у них очень хорошие игроки. Нам было очень тяжело. Вратарь у них хороший. Моменты у нас были, старались забить, но шайба просто не шла в ворота».

В следующем матче «Динамо» сыграет 28 сентября в Риге.