_____________________________

» » Марек Сикора: «Немного недоволен игрой в третьем периоде»

Марек Сикора: «Немного недоволен игрой в третьем периоде»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Атлантом» (3:1) констатировал, что обе команды уже успели хорошо изучить друг друга.

— Мы проводим уже третий матч с «Атлантом» в этом году, учитывая игру на Кубке ЛЖД. Так что уже знаем друг друга, знаем чего ожидать от ведущих хоккеистов. Поэтому игра была вполне равной. С моей точки зрения, после пропущенной нами шайбы в начале второго периода шансы победить были 50 на 50. Если бы забили хозяева, матч пошел бы другим путем. Немного недоволен игрой в третьем периоде – мы отдали инициативу сопернику, и нас несколько раз выручил Лаланд, — заметил Сикора.

— Что с Корсо?

— Пока ничего не видел, не могу сказать.

— Говорили с Лаландом на счет пропущенного гола?

— Пока нет. Он прекрасно знает, что ошибся. Вратарь – это индивидуальный спорт в командной игре. В третьем периоде Лаланд все показал, несколько раз нас выручив. (Александр РОУГЛЕВ)