_____________________________

» » Артем Радьков: Можно с оптимизмом смотреть в будущее

Артем Радьков: Можно с оптимизмом смотреть в будущее

Защитник БАТЭ Артем Радьков прокомментировал победу своей команды в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Хапоэля» (2:0).

«Тяжелый поединок. В первом тайме израильтяне имели моменты – хорошо, что не забили, – цитирует Радькова пресс-служба БАТЭ. – А когда мы остались в большинстве, должны были увеличивать счет. Но ничего страшного – 2:0 тоже неплохой результат. Можно с оптимизмом смотреть в будущее.

Удивил ли чем-то “Хапоэль”? Я часто сталкиваюсь с таким вопросом. Сейчас вокруг столько источников информации, что сложно кого-то чем-то удивить. Мы хорошо изучаем соперников. Израильтяне великолепно работали с мячом, порой здорово выходили из-под прессинга. Думаю, все убедились, насколько крепок этот орешек. Ответная встреча будет очень тяжелой, особенно учитывая тамошний климат. Нам ни в коем случае нельзя успокаиваться. В перерыве тренерский штаб указал на тактические ошибки, которые приводили к опасности у наших ворот. Полагаю, мы устранили эти недостатки. Ведь в целом второй тайм удался нам лучше».