_____________________________

» » ЦСКА обыграл «Подводник» в квалификации ЧР по пляжному футболу

ЦСКА обыграл «Подводник» в квалификации ЧР по пляжному футболу

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая — РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты московского ЦСКА одержали первую победу в группе на проходящем в Санкт-Петербурге квалификационном этапе чемпионата России-2012 по пляжному футболу, обыграв ярославский «Подводник».

Встреча команд группы В, состоявшаяся в среду на стадионе «Нова-Арена», завершилась победой «красно-синих» со счетом 5:2 (1:1, 2:1, 2:0). В составе армейцев хет-триком отметился Александр Жарников, а Сергей Трушляков дважды поразил ворота «Подводника». У ярославцев забивали Алексей Сапов и Александр Смирнов.

На протяжении двух первых периодов на песке шла равная борьба. Счет удалось открыть ярославцам, однако через две минуты армейцы догнали соперника. Во втором игровом отрезке «красно-синие» повели с разницей в два мяча, однако «Подводнику» удалось сократить отставание в счете до минимума на секунду до второго перерыва. В третьем периоде преимуществом владели «красно-синие»: армейцам удалось дважды подряд поразить ворота ярославцев и довести преимущество в счете до трех мячей. Несмотря на все усилия, переломить ход игры футболистам «Подводника» не удалось

Второй матч первого игрового дня в группе В между петербургскими командами «Сити» и «Кристалл» начнется в 19:45 мск.