_____________________________

» » Сборная Египта по футболу в товарищеском матче победила Камерун

Сборная Египта по футболу в товарищеском матче победила Камерун

МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Сборная Египта по футболу в товарищеском матче, который прошел на нейтральном поле в Судане, победила команду Камеруна со счетом 2:1.

Первый гол в матче был забит номинальными хозяевами на 41-й минуте, усилиями полузащитника английского клуба «Сандерленд» Ахмеда Аль-Мухаммади. Однако во втором тайме «Неукротимые львы» сумели сравнять счет. Пенальти реализовал Банда (75-я минута), но Мохаммед Абу Трика (80), также с 11-метровой отметки, принес Египту победу.

Следующий матч в рамках тренировочного лагеря в Судане, который сборные используют для подготовки к первому туру отборочного турнира чемпионата мира-2014 года, египтяне проведут во вторник 22 мая против Того. Камерун 26 числа сыграет с Гвинеей.