_____________________________

» » ПФК «Локомотив» сыграет с «Бока Хуниорс» в ¼ финала клубного ЧМ

ПФК «Локомотив» сыграет с «Бока Хуниорс» в ¼ финала клубного ЧМ

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Московский «Локомотив» проиграл бразильскому «Коринтиансу» в заключительном матче группового этапа клубного чемпионата мира по пляжному футболу и сыграет в четвертьфинале турнира с «Бока Хуниорс».

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась поражением «Локомотива» со счетом 3:2 (1:0, 0:1, 2:1). Голами в составе победителей отметились Андре (36-я минута) и Жуниньо (10, 35). У железнодорожников дублем отметился Игорь Борсук (24, 36).

Ранее команда Ильи Леонова одолела «Аль-Ахли» (4:2), а также переиграла «Спортинг» (5:3).

Все пары четвертьфиналистов стали известны по окончании матча «Фламенго» с «Сан-Паулу».

В итоге «Локомотив» с 6 очками занял второе место в группе С. В четвертьфинале турнира 16 мая москвичи сыграют с аргентинским «Бока Хуниорс». В других парах встретятся: «Барселона», за которую выступает голкипер сборной России Андрей Бухлицкий, сыграет со «Спортингом», «Сантос» — с «Фламенго» и «Коринтианс» — с «Васко да Гама».