_____________________________

» » Юношеская сборная России по футболу сыграла вничью с шотландцами

Юношеская сборная России по футболу сыграла вничью с шотландцами

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Юношеская сборная России (игроки 1997 г.р.) сыграла вничью со сверстниками из Шотландии в товарищеском матче, состоявшемся в пятницу в Стерлинге.

Первый гол на счету защитника «Зенита» Владислава Никитина (25-я минута). Удвоить преимущество команде Вячеслава Даева удалось во втором тайме, когда нападающий Сергей Серченков (53), представляющий в сборной «Локомотив», реализовал выход 1 на 1. Удержать победный счет не получилось. У шотландцев дублем отметился воспитанник футбольной школы «Селтика» Райан Кейрд (61, 80). В итоге команды не выявили победителя, встреча завершилась со счетом 2:2.

Второй матч этих соперников пройдет в воскресенье 6 мая там же в Стерлинге. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.