_____________________________

» » Александр Глеб: Играли безобразно. Единственный плюс, что выиграли, и это хорошо

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Александр Глеб после вчерашнего матча против «Томи» (1:0) признался, что у соперника были шансы вырвать победу.

— Давил ли на игроков факт 70-летия клуба и торжеств, которые были перед матчем?

— Не знаю, надо спросить у ребят. Во втором тайме видимо давил, безобразно отыграли второй тайм, могли проиграть, даже вдесятером «Томь» была лучше гораздо. Не знаю, с чем это связано, надо разбираться, разговаривать. Главное, что выиграли.

— Результат довлеет над командой. Насколько важна эта победа, даже не с точки зрения турнирной ситуации, а психологии?

— Думаю, что для всех ребят это все очень важно, и для клуба.

— Вы все расстроенные выходите из раздевалки…

— Уставшие, наверное, много эмоций. Конечно, в такой день, вроде начали не плохо, опять забили быстрый гол, и опять начали играть в анти-футбол. Безобразно, мяч не держался. Единственный плюс, что выиграли, и это хорошо, — цитирует Глеба официальный сайт «Крылышек».