_____________________________

» » ФК «Анжи» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в ЧР

ФК «Анжи» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в ЧР

Футболисты махачкалинского «Анжи» одержали победу над московским «Локомотивом» в домашнем матче чемпионата России. Игра 41-го тура, прошедшая в Махачкале на стадионе «Динамо», закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Гуса Хиддинка.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда Тарас Бурлак срезал мяч в свои ворота после прострела Самюэля Это'О. Спустя 7 минут с передачи Романа Павлюченко отличился Денис Глушаков. В середине второго тайма на 64-й минуте Это'О вновь вывел махачкалинцев вперед, а уже в добавленное время установил окончательный счет в матче.

«Анжи» набрал 66 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице группы А команд премьер-лиги. «Локомотив», не побеждающий уже в 5 матчах подряд, с 65 баллами опустился на 6-ю строчку.