_____________________________

» » Владимир Газзаев: Победили заслуженно

Владимир Газзаев: Победили заслуженно

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после матча 10-го тура первого дивизиона с «Нижними Новгородом» (1:0) отметил сложный характер встречи. Но при этом он подчеркнул: его команда владела преимуществом.

— Игра складывалась непросто, но мы полностью владели территориальным преимуществом, инициативой на протяжении двух таймов, а после удаления Ваганова наше преимущество стало тотальным. Забили гол, могли еще, но где-то не хватило везения, подвело техническое мастерство. Но победили заслуженно. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые на протяжении всего матча нас активно поддерживали, вселяли уверенность в игроков, — сказал Газзаев.

— Как оцените игру возвращенцев после травм Неку и Пришкина?

— Удовлетворительно, хотя перерыв в их выступлениях сказался, оба могут играть гораздо сильнее. Пока они в не совсем оптимальном состоянии. (Павел АЛЕШИН)