_____________________________

» » Валерий Карпин: На каком месте окажемся – на том и окажемся

Валерий Карпин: На каком месте окажемся – на том и окажемся

Наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Рубином» (2:0).

Наставник московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в матче 39-го тура российской премьер-лиги против казанского «Рубином» (2:0).

— Хочу поздравить всех болельщиков и игроков с этой победой, — сказал главный тренер красно-белых. – В первом тайме игра шла равная. Полумоментов у нас было даже больше, хотя минут 15 в середине первого тайма «Рубин» выглядел очень прилично. Во втором мы уже действовали сильнее соперника. Замена Жано сыграла роль, да и «Рубин» играл еще в среду на кубок. Мы смотрелись свежее.

— Вышли на второе место. Теперь Лигу чемпионов не отпустите?

— Нам еще играть со всеми соперниками из первой восьмерки. Так что пока мы просто говимся к «Анжи». Где окажется – там и окажемся.