_____________________________

» » Милтиньо: Использовали свои возможности во втором тайме

Милтиньо: Использовали свои возможности во втором тайме

Главный тренер мини-футбольного клуба «Газпром-Югра» Милтиньо прокомментировал игру своей команды в матче Суперлиги чемпионата России против «Дины», в котором его подопечные одержали победу со счётом 7:2.

«Мы начали игру с определённым планом, с чётко организованной обороной и пытались не позволять сопернику проводить контратаки. Первый тайм прошёл в равной борьбе, и результат на табло это показывает. Поскольку “Дине”, возможно, больше нужна была победа, то во втором тайме игра стала более открытой, и мы использовали те возможности, которые у нас появились. Нам пришлось долгое время играть вчетвером против пятерых, понимали, что “Дина” хорошо разыгрывает лишнего. Но даже в такой ситуации нам удалось забивать голы, что и определило окончательный результат», — приводит слова Милтиньо официальный сайт «Дины».