_____________________________

» » «Оттава» сравняла счет в серии плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Оттава» сравняла счет в серии плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс»

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду потерпел поражение от «Оттавы» в матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч, состоявшийся в субботу, завершился победой «Сенаторз» в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Эрик Карлссон (34), Ник Фолиньо (56) и Крис Нил (62).

У «Рейнджерс» на 12-й минуте матча после передачи россиянина Артема Анисимова отличился шведский защитник Антон Строльман, еще один гол на счету Брайана Бойла (43).

Счет в серии до четырех побед стал 1-1. Следующие два матча серии пройдут в Оттаве 16 и 18 апреля.

«Сент-Луис» на своем льду уверенно победил «Сан-Хосе» — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). Счет в серии — 1-1.

«Финикс» на своем льду уступил в овертайме «Чикаго» — 3:4 (2:1, 1:1, 0:1, 0:1). Счет в серии стал также равным — 1-1.