_____________________________

» » «Октан» и «Локомотив-U17» победителя не выявили

«Октан» и «Локомотив-U17» победителя не выявили

«Октан» провел контрольную игру с ФК «Локомотив-U17» Москва.

По разным причинам в игре не могли принять участие футболисты основного состава: Р.Халиулла, Горелов, Тимеркаев, а так же Кутушев и Ситников. Кроме этого тренерский штаб дал возможность отдохнуть ведущим игрокам команды Боглаевскому и Алексеенко, в результате Эрик Ашурбеков доверил место в основном составе совсем молодому  Матвееву место плеймейкера, который с доверием тренерского состава справился.

С первых минут игры «Октан» завладел инициативой в матче. Пермяки имели возможность открыть счет, но  не воспользовались моментами. В конце тайма команды обменялись голами. В начале  Голдобин неудачно срезал мяч в свои ворота, после чего в течении минуты «Октан» восстановил равновесие усилиями Замятина.

Начало второго тайма прошло с преимуществом «Локомотива», который на 60-й минуте повел в счете. После очередных замен, и появления на поле Г. Боглаевского, С. Алексенко и А. Морыганова пермяки полностью завладели инициативой и сумели сровнять счет. Гол забил новичок «Октана» Кирилл Морыганов. Счет встречи 2:2, который полностью отразил события на футбольном поле.

«Октан» (Пермь) – «Локомотив-U17» (Москва) –  2:2 (1:1)

Голы: Голдобин,43 мин.,автогол (0-1); Замятин, 43 мин.(1-1); Морыганов К., 84 (2-2)

«Октан»: Шумайлов (Чадов, 46), Клюкин, Сырков, Голдобин, Макагонов, Замятин (Морыганов А., 66), Хисамутдинов (Алексеенко, 64), Матвеев, Морыганов К., Закоптелов, Богоратов (Боглаевский, 60).