_____________________________

» » «Кубань» в гостях обыграла «Терек»

«Кубань» в гостях обыграла «Терек»

/uploads/posts/2011-08/«??????» ?.jpgВ матче 23 тура чемпионата России по футболу 12 сентября краснодарская команда «Кубань» на выезде с минимальным разрывом переиграла грозненский «Терек»

На 27-й минуте был назначен пенальти в ворота грозненцев за снос Кулика, который реализовал Траоре. Но через несколько минут равенство на табло восстановил Шамиль Асильдаров. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме «Кубань» больше играла на контратаках, так как «Терек» довольно плотно прижал кубанцев к своим воротам. Один из выпадов оказался успешным – Траоре подхватил неудачно отскочивший мяч и вышел один на один с вратарем грозненцев. Джанаев спасти не смог. Остаток встречи прошел в равной, но вязкой борьбе.

В следующем туре «желто-зеленые» встретятся с махачкалинским «Анжи», сильно усилившимся за время трансферной кампании.