_____________________________

» » «Торпедо» обыграло «Витязь» на старте чемпионата КХЛ

«Торпедо» обыграло «Витязь» на старте чемпионата КХЛ

МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. «Торпедо» из Нижнего Новгорода разгромило на выезде подмосковный «Витязь» в стартовом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:0.

Встреча, состоявшаяся в понедельник, началась с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе хоккеистах ярославского «Локомотива».

Гости забросили по шайбе в каждом периоде. На 17-й минуте канадец Мэтт Эллисон замкнул передачу шведа Мартина Тёрнберга. На 40-й минуте Тёрнберг оформил ассистентский дубль, выложив шайбу на клюшку американца Райана Веске. Обе шайбы были заброшены в большинстве. Точку в матче броском от синей линии поставил Евгений Варламов (52-я минута).

В следующем матче «Торпедо» сыграет с московским «Спартаком», а «Витязь» — со столичным «Динамо».