_____________________________

» » Дани Бондарь: «На второй тайм вышла совсем другая команда, проявившая волю к победе»

Защитник «Волги» Дани Бондарь после победы над «Тереком» (3:1) в матче 36-го тура премьер-лиги отметил, что в перерыве главному тренеру команды Дмитрию Черышеву удалось вселить в игроков уверенность.

Также футболист подчеркнул, что теперь нижегородцы обязаны набирать очки в двух предстоящих домашних встречах с «Ростовом» и «Крыльями Советов».

— Две игры с «Тереком» получились прямо, как под копирку, — приводит официальный сайт «Волги» слова Бондаря. — Мы снова начали неважно и вновь получили дурацкий гол в свои ворота. А на второй тайм вышла совсем другая команда, проявившая волю к победе.

— Что сказал Дмитрий Черышев в перерыве?

— Если честно, мы немного повесили носы, но тренеру удалось вселить в нас уверенность. Он сказал, что мы можем выиграть эту игру, мы должны это сделать. Так в итоге и получилось, хотя нам пришлось очень тяжело.

— Впереди у «Волги» два домашних матча…

— И мы просто обязаны брать свои очки на родном поле. В двух поединках с «Тереком» мы доказали всем, что сильны как коллектив, который умеет одерживать волевые победы. Теперь надо продолжать в том же духе, хотя все же лучше не пропускать первыми.