_____________________________

» » Горнолыжники Простева и Зуев стали чемпионами России в суперкомбинации

Горнолыжники Простева и Зуев стали чемпионами России в суперкомбинации

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Елена Простева и Степан Зуев победили в суперкомбинации на проходящем в Сочи чемпионате России по горнолыжному спорту, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Простева из Кемеровской области по сумме двух заездов (скоростной спуск и слалом) показала результат 1 минута 49,28 секунды. Серебряную медаль завоевала Влада Буреева с Сахалина (+5,79 секунды). Бронзовую награду — горнолыжница из Мурманской области Валентина Голенкова (+15,30).

Тверчанин Зуев показал время 1 минута 42,75 секунды. Горнолыжники из Московской области Александр Хорошилов (+1,43) и Александр Андриенко (+8,36) заняли второе и третье соответственно.

В субботу и воскресенье на чемпионате России дни тренировок. В понедельник на комплексе «Роза Хутор» пройдут заключительные старты у мужчин и женщин в супергигантском слаломе.